Вебинар «Практика реализации курса «Разговоры о важном» с использованием регионального компонента»

19 апреля в ВИРО состоялся вебинар «Практика реализации курса «Разговоры о важном» с использованием регионального компонента».

Опыт проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» представили:

1. Балдычева Ирина Викторовна, заместитель директора, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», г. Череповец: «Активные формы проведения занятий внеурочной деятельности «Разговоры о важном» с использованием регионального компонента (с участием родителей обучающихся)»

2. Матвеева Елена Сергеевна, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Череповец: «Социальное партнерство в процессе реализации воспитательных задач курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

3. Щавина Нина Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кубенская школа имени А.Ф. Клубова», Вологодский муниципальный округ: «Краеведение – прекрасная школа воспитания гражданской совести» (Д.С. Лихачев). Из опыта проведения курса внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Ссылка на запись вебинара:

Презентации:
Балдычева И.В.
Матвеева Е.С.
Щавина Н.В.

Видео к выступлению Щавиной Н.В.

Школа носит его имя…
Герои России останутся в наших сердцах!!!