Семинар «Функционал заместителя директора по воспитательной работе, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Особенности деятельности Штаба воспитательной работы»

22 марта 2024 года состоялось открытое заседание отделения заместителей директоров по учебно-воспитательной/воспитательной работе и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, работающего при региональном учебно-методическом объединении по воспитанию в системе образования Вологодской области.

В рамках заседания состоялся семинар на тему «Функционал заместителя директора по воспитательной работе, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Особенности деятельности Штаба воспитательной работы», где был представлен опыт МАОУ СОШ № 17 г. Череповца

Ссылка на видеозапись заседания и семинара

Презентации:  Серова Е.А., Карпова К.А.

Заседание РУМО